Концерт «Милые, любимые, родные»
Хотите прочувствовать приход весны, трепет сердца и невыразимую радость? Тогда этот концерт для вас, милые дамы! Все песни, звучащие в нем, будут про любовь, пробуждение природы и женскую красоту.
Вокально-инструментальный ансамбль «Белые Росы» под управлением заслуженного артиста России Александра Фершалова приготовил для вас музыкальный подарок к Международному женскому дню.
На концертах этого коллектива всегда царит атмосфера теплого праздника в большой и дружной семье. В их песнях всегда только про настоящее: любовь и веру, родную землю и отчий дом, свободу и красоту. Это простые человеческие ценности, которые поддерживают в жизни каждого, а песни дают возможность напитаться силой этих живительных «родников».
На сцене наряду с профессиональными артистами всегда выступают их юные воспитанники, начинающие певцы и исполнители.
В программе концерта:
- русские народные песни;
- Фрадкин, Долматовский. «Всегда и снова»;
- Тухманов, Шаферан. «Наши любимые»
- Фельцман, Олев. «За полчаса до весны»;
- Семенов, Федин. «Золотая весна»;
- Мартынов, Каргашин. «Венок любви»;
- Шмитц. «Одинокая танцовщица»;
- Петров. Вальс из к/ф «Берегись автомобиля»;
- Иванов, Бартосевич. «Доберусь до Убинки»;
- Аедоницкий, Халецкий. «Васильки»;
- Венгерская народная песня «Что бежишь ты от меня»;
- Левкин, Бурыгин. «То не зорька».
Сведения предоставлены организацией ГАУК НСО «Новосибирская филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.