Концерт «Весенний комплимент»
В весеннем концерте — музыкальной гостиной — прозвучат шедевры мировой классики в исполнении талантливых музыкантов. Можно насладиться виртуозностью скрипки и фортепиано, а также глубоким звучанием виолончели.
В программе концерта:
- Эжен Изаи — Соната для скрипки-соло № 5 соль мажор, ор. 27;
- Сезар Франк — Соната ля мажор FWV 8;
- Ян Сибелиус — Шесть пьес для скрипки и фортепиано, ор. 79;
- Бела Барток — 6 румынских танцев Sz. 56, BB 68;
- Александр Скрябин — Этюды, соч. 42 № 4 и 5, Прелюдии, ор. 11;
- Йоханнес Брамс — Вальс, ор. 39 № 15.
Исполняют ведущие музыканты консерватории:
- Хи Юн Рю, Екатерина Расторгуева (скрипка);
- Татьяна Сафонова, Жанна Назарьянц, Георгий Дороднов (фортепиано);
- Дмитрий Тупицын (виолончель).
Ведущая вечера — Татьяна Карташова.
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Саратовская государственная консерватория им. Л. В. Собинова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.