Открытая сдача спектакля «Мальчик-головошар»
Театр кукол «Аистёнок» представляет предпремьерный показ спектакля «Мальчик-головошар».
Родители мальчика Марка очень обеспокоены тем, что их сын «витает в облаках» в буквальном смысле этого слова. Когда он начинает фантазировать, то его голова превращается в воздушный шар и улетает всё выше и выше. Тогда родители вынуждены «привязать к себе» сына за ниточку, чтоб он не улетел в космос. Как помочь ребёнку найти себя и реализовать свои мечты в мире, где существуют строгие правила, рамки и ограничения? На эти вопросы попытаются ответить постановщики спектакля.
Посетить сдачу спектакля можно только по предварительной записи через форму, количество мест ограничено. По вопросам посещения можно обратиться по тел. 20-75-96.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Иркутский областной театр кукол «Аистенок» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.