Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Мой татарский алфавит»

«Мой татарский алфавит»

21 февраля 2026 г.
от 0 руб.

В Карамасарской сельской библиотеке состоится час родного языка, под названием «Мой татарский алфавит». Для участников появится возможность окунуться в историю возникновения и развития татарского алфавита, узнать о его особенностях и значимости в культуре татарского народа. В программу включены интерактивное занятие и небольшая викторина, направленная на освоение основ письма и произношения. Это отличный шанс приобщиться к богатствам родного языка, расширить свой кругозор и укрепить связь с национальной культурой.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Апастовского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна