Национальных блюдах России в Бурундуковской сельской библиотеки филиал №7 «Без бергә шунсы рәхәт» (просмотр презентации о национальных блюдах России) Россия — многонациональная страна, здесь можно отведать самые разные, порой весьма экзотические, блюда многих народностей — от татарского Кыстыбый до якутской строганины. Но традиционные блюда русской кухни готовятся в любом уголке страны. Дети ходи презентации узнают , основные блюда нашей нации, познакомятся с другой культурой и их национальной кухней.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кайбицкого муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.