Игровая программа «Масленица весела — всех на игры увела»
Масленица — один из самых любимых праздников русского народа, самый веселый, разгульный, старинный славянский праздник проводов зимы.
20 февраля в Вышетравинском Доме культуры пройдет детская игровая программа, посвященная этому празднику. В ходе мероприятия ребята познакомятся с историей Масленицы, о днях масленичной недели. Гости с удовольствием поиграют в веселые игры и конкурсы, отгадают загадки, вспомнят пословицы и поговорки о широкой Масленице. Также дети посоревнуются в смелости и находчивости, силе и ловкости. Как положено на празднике, от души повеселятся.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РМОМЦ культуры и туризма администрации Рязанского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.