23 февраля в России отмечается День защитника Отечества — государственный праздник, символизирующий уважение к военной истории страны и тем, кто стоит на страже её безопасности. 20 февраля в Шильнебашском СДК состоится конкурсно — игровая программа для подростков и молодежи, посвященная этой праздничной дате. Для ребят будут организованы различные игры и конкурсы на ловкость и смекалку. А также пройдут спортивные соревнования и теннисный турнир. Все участники мероприятия получат сувениры и сладости.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга Тукаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.