Программа «Правила поведения с незнакомыми людьми»
В современном мире, где постоянно сталкиваются с новыми людьми, как в реальной жизни, так и в онлайн-пространстве, умение безопасно и уверенно взаимодействовать с незнакомцами становится настоящим искусством. Этот тематический час — не просто лекция, а интерактивное погружение в мир безопасного общения.
Что ждет?
- Практические советы и реальные примеры: Разберем типичные ситуации, с которыми может столкнуться каждый, и предложим эффективные стратегии поведения.
- Развитие интуиции и наблюдательности: Научим «читать» невербальные сигналы, которые могут многое рассказать о человеке.
- Упражнения на уверенность и самозащиту: Поможем почувствовать более защищенными и уверенными.
Этот тематический час станет ценным приобретением знаний и навыков, которые помогут чувствовать в безопасности и уверенности в любой ситуации.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Богословский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.