Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Программа «Чарующие звуки фортепиано»

Программа «Чарующие звуки фортепиано»

16 марта 2026 г.
12+
от 250 руб.

Фортепианная музыка –это огромная область музыкальной культуры.

Классические музыкальные произведения сочетают глубину, содержательность, идейную значительность с совершенством формы.
Для желающих насладиться классической фортепианной музыкой состоится концерт преподавателя Ровеньской детской школы искусств Пугачева Евгения Владимировича.

В программе концерта прозвучат произведения В.А. Моцарта, Л.В. Бетховена, Ф. Шопена, Г.Ф. Генделя и других русских и зарубежных композиторов.

Живое звучание музыкального инструмента, разнообразие произведений и мастерство исполнения покорят сердце каждого слушателя.
Концерт обещает быть ярким и запоминающимся.

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Ровеньки Ровеньского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна