Концерт «Классика никогда не стареет»
В концертном зале Городского Дворца культуры и искусства состоится концертная программа виртуозного джазового ансамбля «ТРОЕ».
Рояль, ударные и саксофон — ничего лишнего. Джазовые композиции от музыкантов, собравшихся со всей России из-за своей любви к музыке, погрузят зрителей в непередаваемую атмосферу.
Артисты на сцене — не просто энтузиасты, а победители и участники Московского джазового фестиваля, одного из самых главных джазовых событий страны. Каждое их выступление уникально и наполнено мастерством. Легкое общение со зрителем незаметно и лаконично преподносит историю музыки не только обывателям, но и профессионалам. Молодая команда, отдает дань уважения классике и традициям.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской Дворец культуры и искусства» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.