Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Мастер–класс «Бисерный урожай»

Мастер–класс «Бисерный урожай»

С 8 августа по 5 сентября 2026 г.
12+
от 0 руб.

Бисероплетение — вид рукоделия, включающий в себя создание множества разнообразных поделок, от простых до очень сложных, требующих немалого опыта и мастерства. Дерево из бисера или бусин обычно выглядит довольно-таки затейливо, и хочется думать, что сделать такое самостоятельно весьма сложно, но это не так!  Будь то дерево бонсай из бисера или другая подобная поделка, плетение её происходит по похожему алгоритму, научиться которому не слишком трудно.

Понадобится:

  • бисер или маленькие бусины;
  • ювелирная проволока;
  • линейка;
  • кусачки;
  • тонкогубцы (удобнее работать будет, если у вас будут два таких инструмента);
  • деревянная подставка с отверстием.


Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие обучение

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна