Семейные кризисы. Часть 2
Добролюбовка продолжает цикл лекций «Искусство взаимосвязи», в рамках которого психологи Светлана Широкая и Наталья Шишова рассказывают о семье.
В этот раз речь пойдёт о ненормативных семейных кризисах.
Главный признак такого кризиса — внезапность, словно он приходит из «ниоткуда». Именно такой тип семейного кризиса может быть индивидуальным и не повторяться в каждой семье.
На встрече Светлана и Наталья расскажут о принятых в психологии ненормативных кризисах и поделятся способами их преодоления. Как всегда, теория будет подкреплена практической частью.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Архангельская областная научная ордена «Знак Почета» библиотека имени Н.А. Добролюбова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.