Час памяти «Подвиг ваш история хранит»
15 февраля отмечается 37-я годовщина вывода войск из Афганистана. Этот день в великой стране отмечается как День памяти о воинах, воевавших за пределами РФ и в горячих точках России. По традиции мероприятие, посвященное этой дате, начнется с исполнения гимна России. С приветственным словом перед собравшимися выступит глава Уразовской территориальной администрации Алексей Рожин, председатель совета ветеранов Владимир Скидоненко. Воин-интернационалист Михаил Бурый расскажет о своем боевом опыте. Завершится мероприятие минутой молчания и возложением цветов к мемориальному комплексу «Вечный огонь».
Сведения предоставлены организацией МУК «Дворец культуры и спорта» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.