Top.Mail.Ru

Книжная выставка «По страницам книг Агнии Барто»

Событие завершилось
6+

В этом году исполняется 120 лет со дня рождения  детской писательницы Агнии Барто.  Агния Барто навсегда вошла в историю отечественной поэзии как талантливейший автор детских стихов.  

Представлены сборники стихотворений Агнии Барто, написанными на простом и понятном детям языке. Эти стихи   давно стали частью детской классики, учат юных читателей уважению к старшим, правилам поведения в школе и дома, вежливости, доброте и дисциплине. Читатели смогут узнать о жизни любимого автора, прочитав страницы ее биографии.

 

 
 
 

 

Сведения предоставлены организацией МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие выставки

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна