Мастер-класс по созданию раскадровки для анимационных проектов на базе Школы креативных индустрий города Уфы. Программа мероприятия включает в себя углубленный анализ литературного сценария, разбивку повествования на последовательные логические блоки и детальную проработку художественной композиции каждого кадра. В процессе обучения участники занимаются созданием первичных эскизов, добавлением необходимых технических деталей и аннотаций, описывающих динамику сцены и движения персонажей.
Занятие проводит профильный педагог школы. Готовая раскадровка в цифровом виде передается участникам мастер-класса на электронно-цифровом носителе или отправляется по прямой ссылке через интернет-ресурс. Содержание курса направлено на формирование и развитие профессиональных навыков в области препродакшена, визуального планирования и подготовки анимационного фильма к производству.
Сведения предоставлены организацией ГБПОУ РБ «Уфимское училище искусств (колледж)» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.