К 90-летию выхода в свет поэмы Владимира Маяковского «Кем быть?» в библиотеке для детей пройдет мероприятие. В начале библиотекарь проведет с детьми беседу, где дети узнают биографию писателя. Затем начнутся громкие чтения поэмы «Кем быть?». Дети по очереди будут читать строки. После чтения состоится обсуждение, ребята поделятся своими впечатлениями, выскажут свое мнение о героях поэмы и их выборе. Библиотекарь задаст вопросы, кем они сами хотели бы стать, какие качества важны для достижения успеха, и как поэзия Маяковского может помочь им в этом поиске.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.