Концерт «Доблесть в сердце, музыка в душе»
23 февраля в стране отмечается всенародный праздник — ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, символизирующий глубокое уважение к благородным традициям предков, беззаветному и самоотверженному служению нашей Отчизне.
В этот день принято говорить слова благодарности всем, кто защищает Родину и всем, кто в военные годы вставал на защиту страны, охраняя мир и покой граждан.
В этот торжественный день жителям и гостям представится возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за Отчизну. Пройдет патриотический концерт «Доблесть в сердце, музыка в душе», посвященный Дню Защитника Отечества
Праздничная программа будет состоять из патриотических концертных номеров творческих коллективов и исполнителей Дома культуры.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.