В Старый Четырманском СДК пройдет вечер поэзии. 21 марта отмечается Всемирный День поэзии. Поэзия — это наверное одно из самых гениальных достижений человечества.Изливать свои чувства в стихотворной форме, запечатлевать в рифме свое мироощущение, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к миллионам и оставаясь при этом наедине с собой — на это способна только поэзия, величайшее из искусств, созданных человеком.Волшебная сила поэтического слова способна оказать огромное влияние на любого человека. День поэзии в России — это повод поздравить не менее миллиона поэтов. А сколько еще людей, которые хоть и не пишут стихов, но поэзия живет у них в душе. У каждого у нас есть любимый поэт, к творчеству которого мы обращаемся в определенные моменты жизни. На мероприятие пригласим поэтессу из д. Балыклыбашево Гулькай Исмагил и познакомимся ее новыми книгами " Мин — Ер кызы ", и " Туктап торсо, вакыт "!
Сведения предоставлены организацией МБУ Федоровский РДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.