Литературный час «Веселые строчки для небольших человечков» А.Барто
Агния Львовна Барто (1906-1981), детская поэтесса, писательница, киносценарист. В филиале Самодуровской сельской библиотеки с детьми состоится литературный час, посвященный юбилею детской писательницы. На мероприятии ребята познакомятся с ее жизнью и творчеством, отгадают загадки, и прочитают веселые стихотворения. Стихи Агнии Барто в нашей жизни с детства, ну, кто не помнит стихотворение «Наша Таня громко плачет…» или «Уронили мишку на пол…», «Я люблю свою лошадку и многие другие. К данному мероприятию будет подготовлена книжная выставка.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Поворинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.