Патриотическое мероприятие поможет участникам лучше понять события Великой Отечественной войны. Гости узнают о трудностях военного времени, о подвигах воинов, о вкладе тружеников тыла и о юных героях, участвовавших в боях.
Участники увидят кадры военных действий, вспомнят о городах-героях. Гости смогут прочитать произведения К. Симонова и других поэтов. Также на мероприятии можно ознакомиться с книжной выставкой «Память жива», на которой представлены книжные издания различных жанров, рассказывающие о героях войны и их подвигах. Участникам мероприятия вручат георгиевские ленты и расскажут о значении их цветов.
В завершение мероприятия вас ждет викторина, состоящая из вопросов о Великой Отечественной войне. Участники смогут проверить свои знания о героях, ключевых сражениях и событиях Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Культурно-досуговый центр» Гаринского МО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.