Концерт «Музыкальное содружество»
На традиционном мероприятии второго фортепианного отделения учащиеся вновь продемонстрируют исполнительское мастерство в составе различных ансамблей. Пианисты, обучающиеся в седьмом и восьмом классах, выступят в роли концертмейстеров, исполнив аккомпанемент для духовых, струнно-смычковых и народных инструментов. В программе прозвучат произведения Н.Ракова, А.Хачатуряна, М.Глинки, Ж.Рамо и других отечественных и зарубежных композиторов. По итогам выступления юные музыканты получат итоговые оценки по предмету «концертмейстерский класс».
Сведения предоставлены организацией МБОУДО «Детская школа искусств №1 им. Н.П. Ракова» г. Калуги и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.