Концерт «Вечера в Английском зале. Флейта, кларнет и валторна»
В Английский зале прозвучит салонная музыка для флейты, кларнета и редко солирующей валторны в исполнении блистательных солистов дома музыки: Светланы Маренковой (флейта), Никиты Лютикова (кларнет) и Александра Герасимова (валторна).
Программа:
- Иоганн Себастьян Бах. Соната «Пасхальная» для флейты и фортепиано;
- Франсис Пуленк. Соната для флейты и фортепиано;
- Рихард Штраус. Анданте для валторны и фортепиано;
- Камиль Сен-Санс. Два романса для валторны и фортепиано;
- Карло Делла Джакома. Фантазия на темы из оперы Пьетро Масканьи «Сельская честь» для кларнета и фортепиано;
- Альбан Берг. Четыре пьесы для кларнета и фортепиано;
- Александр Розенблат. Фантазия на темы Николая Римского-Корсакова для кларнета и фортепиано;
- Бела Ковач. «После вас, мистер Гершвин» для кларнета и фортепиано.
Партия фортепиано — лауреат международных конкурсов Андрей Телков.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Дом музыки» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.