Международный день родного языка.
Лекция: «Язык — живая душа народа».
21 февраля в 11:00 в филиале 8 с. Катар-Юрт состоится лекция — «Язык — живая душа народа».
21 февраля в 11:00 в филиале 8 с. Катар-Юрт состоится лекция «Язык — живая душа народа». В ходе мероприятия участники смогут узнать о значении языка как важнейшего элемента культуры и национальной идентичности. Лекция будет насыщена интересными фактами, примерами и цитатами, что позволит глубже понять роль языка в формировании духа народа, его истории и традиций. Мероприятие будет способствовать развитию интереса к сохранению языкового наследия, а также стимулировать размышления о ценности языкового многообразия и необходимости его бережного отношения. Цель — развитие интереса участников к роли языка как важнейшего элемента культуры и национальной идентичности.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система Ачхой-Мартановского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.