Виртуальная выставка «Лепка. Колючая история»
Ознакомиться с виртуальной выставкой можно на официальном сайте школы. Перед зрителем представлены чудесные скульптурные работы юных художников. С помощью пластичного материала, собственного таланта и безграничной фантазии ребята создают особую связь между творчеством и окружающей средой. Они лепят добрых и милых ежат, вкладывая в работу мастерство и воображение. Ребята передали характерные особенности небольшого зверька, особым образом стараясь над иголками, повадками и настроением. Дополнили композицию разнообразными деталями: зонтиком от дождика, яркими сапожками, ягодами. Эти неповторимые рельефы приносят приятные мгновения каждому зрителю!
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДХШ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.