В Доме ремёсел состоится мастер-класс по лепке из глины, предназначенный для всех желающих освоить одну из старейших техник декоративно-прикладного искусства. Участников ожидает знакомство с базовыми принципами работы с глиной, изучение способов формовки и декорирования изделий. Педагог поделится полезными советами по сушке и обжигу керамических изделий, а также расскажет о применении декоративной глазури. В течение занятия гости смогут создать собственные небольшие изделия, будь то простая посуда, статуэтка или оригинальный аксессуар. Занятие рассчитано на самую широкую аудиторию, независимо от возраста и уровня начальной подготовки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.