Показ фильма «Гуантанамера»
Экстремального тревел-блогера Дашу приглашают на Кубу для съемок сюжета о глубоководном погружении. Даша не подозревает, что её заманили на Остров Свободы в связи с поисками пропавшего много лет назад важнейшего документа, способного изменить ход истории. Незадолго до кубинской революции её дед-разведчик нашёл этот документ, однако провалил задание из-за любви. Теперь 82-летнему спецагенту в отставке придется вернуться на Кубу, чтобы освободить внучку из заложников, простить и попросить прощения за ошибки молодости.
Сведения предоставлены организацией МБУ Централизованная клубная система МР Кугарчинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.