Мастер-класс рисование в технике «Скетчинг» Рисование на тему: «Подводный мир»
Скетчинг — это навык быстрого рисования окружающих предметов, людей, пейзажей и идей. Чаще всего работы выполняются черной гелевой ручкой или маркерами, но также можно использовать карандаши, линеры, акварель и восковые мелки. Скетчинг помогает быстро зафиксировать мысли, наблюдения и образы в наглядной и выразительной форме.
Подводный мир — удивительное и разнообразное пространство под поверхностью воды. Он включает множество видов рыб, морских животных, водорослей и других организмов. Это один из самых красивых и загадочных уголков планеты, который привлекает ученых, исследователей и любителей природы своей уникальностью.
Чему вы научитесь
-
Уверенно работать акварелью, гелевой ручкой и маркером.
-
Выстраивать композицию и прорисовывать детали тематического рисунка.
-
Передавать настроение и образ с помощью линий и цвета.
Необходимые материалы
-
Бумага для черчения формата А4
-
Карандаш и ластик
-
Акварель
-
Черная гелевая ручка
-
Черный маркер или фломастер
-
Малярная лента
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО ДШИ №3 имени М.И. Глинки г. Ростова-на-Дону и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.