Мастер-класс по вязанию — это увлекательное обучение, позволяющее каждому участнику освоить базовые приемы вязания и научиться создавать различные изделия своими руками.
Такие мастер-классы могут быть интересны как начинающим, так и опытным вязальщикам, желающим усовершенствовать свои навыки или узнать новые техники. Участники познакомятся с ключевыми приемами вязания (держание инструмента спицы/крючок, выполнение основных петель, создание красивых узоров), научатся правильно подбирать пряжу и инструменты для конкретных проектов.
Все необходимые материалы предоставляются организаторами мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.