Рассказать правду о влиянии алкоголя, табака и наркотических веществ на организм человека. · Развивать умения анализировать поступки, слова, действия. · Воспитывать негативное отношение к вредным привычкам.
“Табак приносит вред телу, разрушает разум, отупляет целые нации” (Оноре де Бальзак) Последние данные свидетельствуют, что в России курят 75% мужчин и 25% женщин. Среди молодежи это соотношение более угрожающее: 72% юношей и 65% девушек. Наша страна занимает первое место по курению среди подростков.
По словам специалистов, потребление табака и наркотиков является в России ведущим фактором риска для жизни и здоровья населения.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Добчурский КДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.