Детская библиотека приглашает юных читателей и фантазёров отправиться в удивительное литературное приключение, «Мы в город изумрудный идём дорогой трудной» посвящённое творчеству замечательного писателя А.М.Волкова-автора любимой всеми серии книг о Волшебной стране. Вас ждёт: интерактивная викторина «Угадай героя и волшебный предмет», конкурс загадок от мудрого Страшилы, просмотр отрывков из лучших экранизаций сказок, разгадка секретов Гудвина и Урфина Джюса. Ждём всех в гости блеснуть эрудицией и получить ещё больше удовольствия от игр!
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческий библиотечно-культурный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.