Выставка «Твори добро на всей земле»
Человек не может существовать в изоляции. Поддержка, сострадание и взаимопомощь — ключевые аспекты человеческой жизни. Доброта и сострадание. Понятие «доброта» знакомо каждому. А что же такое «сострадание»? Сострадание — это выражение сочувствия и заботы на практике, это любовь и понимание ко всему, что окружает. Этой теме будет посвящена книжная выставка организованная в библиотеке. На выставке будут представлены такие произведения как, «Я вижу солнце» Н. Думбадзе, «Дом отважных трусишек» Ю. Ермолаева, «Держись капитан» Л. Кассиля и многие другие. Эта выставка приглашение в мир, где каждый сможет стать немного лучше, а мир вокруг — чуточку добрее.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.