Показ фильма «Белдхэм. Проклятие ведьмы»
Молодая мать Харпер возвращается с новорожденной дочерью в старый семейный дом. Женщина пытается справиться с послеродовой депрессией и нарастающим чувством изоляции, и вскоре начинает замечать странные знаки: шепот за спиной, тени и неотступное ощущение, что кто-то — или что-то — охотится за ее ребенком. Харпер постепенно осознает, что проклятие, скрывающееся в стенах сельского особняка, тесно связано с ее семьей и угрожает не только ей, но и ее дочке. Теперь ей предстоит сразиться с ужасом, который не знает границ между миром живых и мертвых.
Жанр: ужасы, мистика.
Хронометраж: 85 мин.
Режиссер: Анджела Гулнер.
Актеры: Корбин Бернсен, Патриша Хитон.
Страна: США.
Год: 2025.
ПУ № 121039925 от 08.12.2025.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Кинодосуговое объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.