Выставка рисунков«Военный вернисаж»
Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками родины, Отечества. Выставка детских рисунков — это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. В Старобезгинском СДК пройдет выставка рисунков «Военный вернисаж». Рисунки, напоминание о том, что истинное величие мужественности заключается не в словах, а в делах. Участники будут рисовать и раскрашивать свои рисунки кто — то карандашами, кто — то акварелью, фломастером. Покажут свои рисунки с изображением боевой техники, разных военных профессий, а также рисунки на тему Мира и Победы. Посетители выставки смогут по достоинству оценить детские работы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.