Викторина«Об одном писателе…»
Викторина о Льве Толстом будет представлять собой увлекательное интеллектуальное соревнование, направленное на проверку знаний участников о жизни и творчестве великого русского писателя. Викторина будет включать разнообразные задания и вопросы, позволяющие участникам погрузиться в эпоху XIX века, познакомиться ближе с произведениями автора и оценить свое понимание литературного наследия Толстого.
Викторина о Льве Толстом позволит каждому участнику углубить свои познания о великом писателе и насладиться интеллектуальной игрой, наполненной интересными фактами и неожиданными открытиями.
Сведения предоставлены организацией МБУК МБС МР Татышлинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.