Мастер-класс «Бусинка за бусинкой»
Сотрудники дома культуры подготовили мастер-класс, основным материалом станут бусины и бисер. Такие украшения, созданные своими руками, — уникальные изделия, хранящие душу, позитивные эмоции и энергию мастера. В процессе рукоделия человек вкладывает в вещь свои мысли и чувства.
На мастер-классе, приуроченном к 8 Марта, участники создадут уникальное украшение (чокер или браслет) из бисера и бусин своими руками, вдохнут весну в полученный образ и приобретут незабываемые эмоции.
Поучаствовать в предлагаемом мастер-классе можно даже новичкам, ведь обучение начинается с простого. Опыта не требуется — достаточно лишь желания творить и фантазировать.
Во время занятия участники освоят основы плетения, узнают секреты подбора материалов и научатся правильно комбинировать цвета и размеры бусин. Ведущий мастер-класса покажет, как закрепить готовое изделие, чтобы оно выглядело профессионально и аккуратно.
Кроме того, участники смогут пообщаться друг с другом, обменяться идеями и опытом, зарядиться позитивом и получить удовольствие от процесса созидания.
Сведения предоставлены организацией МБУК БГО «Белоярский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.