Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Концерт «Несказанное»

Концерт «Несказанное»

22 мая 2026 г.
6+
от 1000 руб.

Долгожданный концерт композитора и уроженца Архангельска — Дениса Стельмаха. В этот вечер музыкант исполнит свои лучшие произведения, пропитанные меланхолией и светлой тоской северных краев, расскажет о вдохновении, рожденном событиями юности, а также вновь сыграет композиции, давно забытые многими.

Альбомы Дениса активно набирают лайки в социальных сетях и входят в шорт-листы пабликов наравне с Ludovico Einaudi. Его музыка — своего рода музыкальное сопровождение под различные этапы жизненного пути композитора. Грустная и лиричная, свободная и чистая, глубокая и прозрачная: это композиции без слов, полные смысла и рассказов о чувствах.

Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Поморская филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие концерты

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна