Виртуальная выставка «Лепка. Домик в лесу»
Ознакомиться с виртуальной выставкой можно на официальном сайте школы.
Маленькие мастера с любовью и усердием создали целый мир, полный очарования и доброты. Из пластилиновых пеньков они смастерили лесные домики, где могут жить разнообразные животные. Можно увидеть, как тщательно проработаны детали: текстура коры, пушистые шапки грибов, крошечные окошки и двери. Некоторые домики украшены цветами и ягодами, другие — загадочными узорами, а третьи — просто приглашают заглянуть внутрь. Очень интересная экспозиция!
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДХШ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.