Библиографический урок «Книга и библиотека: страницы истории»
Книга — источник знания, который верно служит людям на протяжении многих веков. Она прошла долгий и сложный путь, прежде чем предстала перед людьми в современном виде. На протяжении всей жизни мы обращаемся к книге. Но для того чтобы книги дольше жили, нужно с ними правильно обращаться. Учащиеся вместе с библиотекарем совершат увлекательное путешествие в мир книги и библиотеки: познакомятся с основными правилами в библиотеке, узнают о правильном обращении с книгами, как выбирать книги и как вести себя на абонементе и в читальном зале. Библиотекарь расскажет ребятам, что такое «абонемент», «читальный зал», «формуляр», что каждая книжка стоит на своем месте и по какому принципу книги располагаются в библиотеке.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Куженерская районная централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.