Игра-викторина «Первый человек в космосе»
Участники игры делятся на команды. Участники команд по очереди на поле выбирают вопросы по номинациям. На каждый вопрос есть три варианта ответов. За правильный ответ получают баллы.
Игра состоит из 5 туров:
- «Детские годы»;
- «Космос»;
- «Летчики-космонавты»;
- «Космические истории»;
- «Галактическая музыка».
По окончании каждого тура подводится итог набранных баллов. Во время игры участники узнают интересные факты из биографии Ю. Гагарина, познакомятся с литературой о нем, посмотрят семейные фотографии из архивов.
Сведения предоставлены организацией МУ «Сивинский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.