Программа «Антикоррупционный триатлон»
Борьба с коррупцией — одна из ключевых задач для построения справедливого общества. Особую роль в этом процессе играет молодое поколение, чья активная позиция формирует новые стандарты честности.
Библиотека приглашает молодежь принять участие в викторине, где участникам предстоит:
- · дать определение правовым терминам;
- · вспомнить исторические меры противодействия коррупции в царской России;
- · проанализировать предложенные юридические ситуации и выявить в них коррупционные риски.
Участники ответят на вопросы, выявляя негативные последствия коррупции на примере произведений Ф.М. Достоевского, Н.В. Гоголя, А.С. Пушкина и других авторов русской литературы.
Предварительная запись по телефону: 61-70-61 (доп. 120).
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Магаданская областная универсальная научная библиотека имени А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.