В библиотеке пройдет мероприятие, посвященное Дню добрых дел — светлому празднику, который учит каждого ценить доброту и вдохновляет на добрые поступки. Библиотекарь расскажет детям о происхождении этого дня, а ребята смогут поделиться своими мыслями о том, что для них значит доброта. После этого участников ждет игра «Что такое хорошо, а что такое плохо», а также разгадывание сказок, в которых главными темами являются дружба и взаимопомощь. В завершение все желающие смогут проверить свои знания в викторине. Каждый посетитель библиотеки в этот день получит в подарок специальные закладки с добрыми посланиями, которые будут напоминать о важности добрых дел и вдохновлять на новые поступки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.