Познавательная программа ко Дню родного языка «Туган тел»
Сельский Дом культуры аула Малый Барханчак приглашает всех желающих на познавательно-развлекательную программу.
С самого детства каждый человек учится говорить, мыслить и выражать свои мысли на родном языке. Знание родного языка и уважение к языкам других народов делают человека умнее, добрее и культурнее.
В ходе мероприятия дети узнают о разнообразии языков на Земле, о том, что родной язык является отражением характера народа, его памяти, истории и духовного богатства. Без языка нет народа, поэтому его нужно беречь, изучать, развивать и обогащать.
Также будет организована выставка книг, посвященная великому татарскому поэту Мусе Мустафовичу Джалилю.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Мало-Барханчакское СКО» Ипатовского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.