«Читаем на родном языке»–час чтения
«В уютной атмосфере участники смогут насладиться произведениями на родном языке, познакомиться с интересными текстами и поделиться своими впечатлениями. Мероприятие направлено на поддержку и популяризацию родного языка, развитие любви к чтению и укрепление культурных традиций в нашем сообществе.
Приглашаем всех, кто ценит литературу и хочет
поддержать культурное наследие, присоединиться к нашему мероприятию. Вместе мы
сможем сделать чтение на родном языке неотъемлемой частью нашей жизни,
сохранить уникальность и красоту нашего языка для будущих поколений. Ждем вас в
сельском доме культуры — давайте вместе окунемся в мир слов и образов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦРДК» муниципального района Шаранский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.