Top.Mail.Ru

Квиз–игра «Во славу Отечества»

Событие завершилось
12+

В преддверии Дня защитника Отечества участникам клуба «Старшеклассник» представится уникальная возможность проверить знания по истории России, узнать о военных подвигах, выдающихся личностях и культурном наследии родной страны. Команды игроков сразятся за звание самых эрудированных, демонстрируя смекалку, стратегическое мышление и умение работать в команде. Вопросы охватят различные исторические периоды, сферы искусства, военной науки и биографии героев, прославивших Россию. Мероприятие станет не только проверкой знаний, но и отличным способом провести время с друзьями и единомышленниками, погрузиться в атмосферу патриотизма и гордости за свою страну.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Белохолуницкая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна