Предметом обсуждения будет тема коррупции, ее последствия и противодействие коррупционным преступлениям.
В ходе мероприятия работник сельского Дома культуры обратит внимание учащихся на то, что коррупция все глубже проникает в различные сферы нашей жизни, искажает экономическую политику и стратегию развития страны, ведет к прямому или косвенному хищению государственного бюджета, и государственной собственности. Важно понимать, что противостояние коррупции — дело всего общества, каждого из нас.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Районная централизованная клубная система Грозненского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.