Музыкально-игровой вечер «Есть в марте особенный день…»
В рамках заседания клуба «Надежда» пройдет музыкально-игровой вечер «Есть в марте особенный день…». Женщины окунуться в мир интересных игр и конкурсов, фактов и литературы. Программа включает в себя разнообразные активности: от интеллектуальных викторин до творческих заданий. Участницы посоревнуются в знании классической литературы, разгадают загадки и головоломки. Особое внимание будет уделено темам, связанным с женскими достижениями и важными событиями в истории. Это поможет не только развлечься, но и расширить кругозор, узнать что-то новое и интересное. Участников мероприятия ждут концертные номера, просмотр тематических презентаций и отрывков из документального и художественного кино.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Альшеевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.