Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Плетение сети для СВО»

«Плетение сети для СВО»

26 марта 2026 г.
6+
от 0 руб.

Маскировочные мероприятия в зоне СВО превратились в неотъемлемую часть успешных боевых и разведывательных действий. Они жизненно необходимы для скрытия полевых позиций, техники, разведчиков и снайперов. С началом СВО по всей России организовано для бойцов на передовой производство сетей, маскировочных полотен. Каждое маскировочное покрытие —  результат ручного труда. Для его производства закупается дель — сетка из капроновых нитей. Кроим под нужный размер, обматываем шнуром с петельками для крепления и натягиваем на ткацкий станок. После этого вплетаем в неё маскировочную ткань 

Загрузка...

Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры и досуга» с. Зилаир и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна