Выставка «Магия блеска»
Андроповский музей приглашает окунуться в прошлое и открыть для себя выставку, посвященную Международному женскому дню. Это событие — возможность заглянуть в мир советской женственности через призму изысканной бижутерии и трогательных открыток, которые стали неотъемлемой частью жизни миллионов людей. Посетителей ждут витрины, наполненные украшениями, которые любили и носили женщины Советского Союза и коллекция открыток советского периода. Эти небольшие, но трогательные произведения искусства — свидетельство искренних чувств и тонкого мастерства.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Андроповский районный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.