В сельском клубе проводится всемирный день историка. Профессиональный праздник объединяет исследователей, преподавателей, архивистов, музейных работников и всех, кто изучает и сохраняет прошлое. Праздник направлен на популяризацию исторической нации, подчеркивая важность анализа прошлых событий для понимания современности и предотвращения ошибок.
В программу включает:
— знание истории России;
–знание истории своей деревни.
Без истории нет будущего, поэтому их труд неоценим для сохранения культурного наследия помогающий понять настоящее через прошлое.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кушнаренковский МРДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.