18 февраля 2026 года в клубе деревни Малая Еланка состоится мастер-класс по изготовлению открыток для папы. Каждый желающий может принять участие в создании уникальной поздравительной открытки своими руками. Это отличный способ выразить любовь и уважение своему отцу.
На мастер-классе будет возможность создавать открытку ручной работы, украшенную рисунками, аппликациями и теплыми словами. Сможете проявить свою фантазию и креативность, создав оригинальный подарок, полный заботы и внимания. Необходимо только отличное настроение и желание творить.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Культурно-спортивный центр» Мамонского муниципального образования и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.